Oportunidade Única em VOTORANTIM - SP

REF: IMCX8787710804834SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VERONA | Bairro: VILLA BELLA DE VOTORANTIM | Número: N. 206 APTO. 203 BL 11 VOTORANTIM - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.742,95

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,47 M²
  • Área Terreno: 60,87m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717797884SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715713934SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 57,37 M²
  • 57,37 M²
  • 51,78 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 242.600,00
REF: IMCX8787711410210SP Valor: R$ 141.117,81

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 90,99 M²
  • 90,99 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711339779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 90,99 M²
  • 90,99 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.500,00
REF: IMCX8555537599161SP Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 73,33 M²
  • 73,33 M²
  • 45,20 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 83.682,33
REF: IMCX8787717660692SP Valor: R$ 199.201,50

Desconto: -138%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712373229SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 93,27 M²
  • 93,27 M²
  • 53,82 M²

Avaliação:

R$ 216.469,64
REF: IMCX8787714377671SP Valor: R$ 130.837,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²

Avaliação:

R$ 235.500,00
REF: IMCX8787711436995SP Valor: R$ 142.339,38

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 2
  • 78,40 M²
  • 78,40 M²
  • 51,53 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787709148864SP Valor: R$ 202.687,78

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 41,35 M²