Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787708431759SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NAZARE | Bairro: JARDIM BETANIA | Número: N. 72 APTO. 32 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 153.593,77

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.094,70

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.624,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 67,57 M²
  • Área Privativa: 45,13 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787717639812SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710338396SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,59 M²
  • 110,59 M²
  • 43,71 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787707360173SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 259.590,73
REF: IMCX8787716453626SP Valor: R$ 259.590,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,64 M²
  • 56,64 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, ITANGUA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8035658499226SP Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANGUA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 60,52 M²
  • 60,52 M²
  • 40,48 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713163317SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715279800SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO BENTO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,77 M²
  • 47,77 M²
  • 40,86 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787718010250SP Valor: R$ 222.857,20

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,34 M²
  • 50,34 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787718829879SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 154,81 M²
  • 154,81 M²
  • 45,50 M²
Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787716659534SP Valor: R$ 219.601,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,22 M²
  • 66,22 M²
  • 40,26 M²