Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718200849SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CONTINENTES | Número: N. 20 APTO. 403 HIS-2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 225.700,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 261.276,85

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 211.945,42

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,72 M²
  • Área Privativa: 32,10 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712016094SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717495047SP Valor: R$ 241.861,50

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,07 M²
  • 37,07 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1555534573589SP Valor: R$ 516.224,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

  • 165,35 M²
  • 165,35 M²
  • 115,98 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787702061178SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 65,66 M²
  • 65,66 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715033143SP Valor: R$ 213.154,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715364417SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Casa - Venda, VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.490.000,00
REF: IMCX1600000217062SP Valor: R$ 1.586.912,62

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 198,81m2 M²
  • 456,29 M²
  • 456,29 M²
  • 365,71 M²
  • 198,81m2 M²
Casa - Venda, INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.460.000,00
REF: IMCX1555517603815SP Valor: R$ 2.278.355,00

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 780,00m2 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 780,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715462869SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,08 M²
  • 46,08 M²
  • 32,46 M²