Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716613895SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINISTRO LUIS SPARANO | Bairro: JARDIM SANTA ADELIA | Número: N. 181 APTO. 1612 TORRE I SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.831,84

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.220,36

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,70 M²
  • Área Privativa: 35,32 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710694079SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CRISTALIA, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787715548046SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787714579223SP Valor: R$ 197.840,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715364417SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713179779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ADELFIORE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 276.000,00
REF: IMCX8787701852317SP Valor: R$ 168.996,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ADELFIORE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,96 M²
  • 109,96 M²
  • 42,77 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 349.816,25
REF: IMCX1555519242879SP Valor: R$ 349.816,25
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,14 M²
  • 85,14 M²
  • 52,73 M²
Casa - Venda, JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444414209527SP Valor: R$ 223.060,02

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

  • 142,50m2 M²
  • 85,00 M²
  • 142,50m2 M²