Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714681184SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLENIO WANDERLEY | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 80 APTO. 1604 BL 03 HMP SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.384,50

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.571,41

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,55 M²
  • Área Privativa: 35,03 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787717778588SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 318.000,00
REF: IMCX8787713356166SP Valor: R$ 318.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,26 M²
Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.600,00
REF: IMCX8787709372926SP Valor: R$ 180.997,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,38 M²
  • 57,38 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787702693699SP Valor: R$ 265.603,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,14 M²
  • 47,14 M²
  • 36,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718841593SP Valor: R$ 266.844,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1787701936679SP Valor: R$ 315.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 30,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716710653SP Valor: R$ 254.493,50

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,52 M²
  • 44,52 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710041245SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555538770476SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713482340SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²