Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8555536294448SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TIBURCIO DE SOUSA | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 3350 APTO. 21 BL 02 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.283,73

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.571,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 68,76 M²
  • Área Privativa: 38,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM AMALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8555536211291SP Valor: R$ 307.051,00

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMALIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,72 M²
  • 109,72 M²
  • 50,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787704069192SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,36 M²
  • 75,36 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787715956764SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,69 M²
  • 48,69 M²
  • 34,77 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787711799974SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,20 M²
  • 75,20 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711528350SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787714273159SP Valor: R$ 284.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,99 M²
  • 50,99 M²
  • 34,80 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.327,45
REF: IMCX8787715180294SP Valor: R$ 254.541,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,51 M²
  • 50,51 M²
  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787711413006SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714887076SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 31,46 M²
  • 31,46 M²
  • 24,51 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787712860120SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,17 M²
  • 78,17 M²
  • 44,17 M²