Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714411357SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAMPEI SATO | Número: N. 150 APTO. 502 HIS-2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 188.090,66

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.330,70

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.172,22

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 37,17 M²
  • Área Privativa: 27,46 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555522058291SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 42,27 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715644029SP Valor: R$ 215.953,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710492751SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,28 M²
  • 34,28 M²
  • 24,63 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716743675SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787706039690SP Valor: R$ 122.998,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAIM PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,67 M²
  • 59,67 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787708388128SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 41,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715171465SP Valor: R$ 249.509,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 90,29 M²
  • 90,29 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713179779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714036068SP Valor: R$ 229.823,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,39 M²
  • 66,39 M²
  • 43,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712016094SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²