Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444408754306SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NESTOR PESTANA | Bairro: CONSOLACAO | Número: N. 30 APTO. 163 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 360.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 369.927,60

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 312.125,52

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 50,97 M²
  • Área Privativa: 40,77 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716103382SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718588120SP Valor: R$ 273.129,25

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 34,98 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.250.000,00
REF: IMCX1444423428333SP Valor: R$ 796.642,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 164,26 M²
  • 164,26 M²
  • 133,50 M²
Terreno - Venda, JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 550.485,00
REF: IMCX1444401991671SP Valor: R$ 294.110,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787708859155SP Valor: R$ 274.711,00

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,60 M²
  • 80,60 M²
  • 31,44 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713766089SP Valor: R$ 211.830,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.216.000,00
REF: IMCX1555526604470SP Valor: R$ 1.216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 2
  • 222,70 M²
  • 222,70 M²
  • 127,34 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.280.000,00
REF: IMCX1600000221175SP Valor: R$ 815.762,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 3
  • 269,31 M²
  • 269,31 M²
  • 139,65 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 194.150,00
REF: IMCX8787713194158SP Valor: R$ 211.218,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²