Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715143569SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMENDADOR FRANCISCO PETTINATI | Número: N. 363 APTO. 807 HIS-2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 245.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 351.968,64

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 254.549,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,67 M²
  • Área Privativa: 36,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.202,03
REF: IMCX8555528377712SP Valor: R$ 113.751,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,92 M²
  • 82,92 M²
  • 41,30 M²
Prédio - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444410511733SP Valor: R$ 281.256,81

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 96,25m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,25m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420584006SP Valor: R$ 164.032,70

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Casa - Venda, VILA BAUAB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 770.000,00
REF: IMCX10192739SP Valor: R$ 411.391,28

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA BAUAB, SAO PAULO, SP

  • 150,00m2 M²
  • 135,22 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712957689SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 349,02 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787712464674SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,73 M²
  • 82,73 M²
  • 36,29 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8787712130822SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 37,66 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVE DE JULHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8312800001636SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVE DE JULHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 62,40 M²
  • 62,40 M²
  • 56,42 M²
Casa - Venda, CIDADE SAO MATEUS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444421162105SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CIDADE SAO MATEUS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 22,95m2 M²
  • 72,45 M²
  • 72,45 M²
  • 45,90 M²
  • 22,95m2 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 191.513,70
REF: IMCX8787715151731SP Valor: R$ 197.652,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,25 M²
  • 34,25 M²
  • 26,56 M²