Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713912395SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CESARIO ALVIM | Número: N. 770 APTO. 1506 HIS-2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.157,30

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 37,28 M²
  • Área Privativa: 25,29 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787716825833SP Valor: R$ 223.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716325423SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717727568SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,38 M²
  • 58,38 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787720253750SP Valor: R$ 307.433,78

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711905880SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,21 M²
  • 41,21 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787700550807SP Valor: R$ 172.074,86

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,17 M²
  • 80,17 M²
  • 43,92 M²
Apartamento - Venda, VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712804831SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715171465SP Valor: R$ 249.509,30

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 90,29 M²
  • 90,29 M²
  • 38,69 M²
Prédio - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 585.000,00
REF: IMCX1444402975491SP Valor: R$ 354.187,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 243,60m2 M²
  • 86,00 M²
  • 243,60m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.395,33
REF: IMCX8555537185871SP Valor: R$ 231.731,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,69 M²