Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787708223595SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO | Bairro: RIOS DE SPAGNA | Número: N. 400 APTO. 101 BL 19 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 124.737,94

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,27 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703686376SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713451738SP Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787719535062SP Valor: R$ 234.158,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787716065480SP Valor: R$ 189.428,50

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711188738SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 46,06 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787714672495SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 201,00m2 M²
  • 47,63 M²
  • 201,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716453731SP Valor: R$ 235.467,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 95,85 M²
  • 95,85 M²
  • 53,37 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717607139SP Valor: R$ 208.648,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787715386500SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705666887SP Valor: R$ 166.230,23

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,81 M²
  • 95,81 M²
  • 44,01 M²