Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8555539802819SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO | Bairro: RESIDENCIAL SANTA FILOMENA | Número: N. 404 APTO. 403 BL 06 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 122.352,03

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,30 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787714490257SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,99 M²
  • 83,99 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS AMORAS II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1444404809793SP Valor: R$ 329.387,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS AMORAS II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 242,00m2 M²
  • 153,15 M²
  • 242,00m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718264901SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711188738SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 46,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444434807258SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL MACEDO TELES I, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,23 M²
  • 90,23 M²
  • 45,28 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714972723SP Valor: R$ 204.693,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Casa - Venda, JARDIM LESTE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555523451876SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM LESTE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,00m2 M²
  • 93,11 M²
  • 93,11 M²
  • 40,47 M²
  • 80,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714557599SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709188947SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710874760SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²