Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787717803388SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BENEDITA QUEIROZ CHIQUETTO | Bairro: RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA | Número: N. 140 LT 34 QD 06 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 213.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 235.298,88

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.344,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1787701898491SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 42,86 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718264901SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706622840SP Valor: R$ 187.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713622516SP Valor: R$ 98.667,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM PARAISO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444420886845SP Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM PARAISO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716453731SP Valor: R$ 235.467,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 95,85 M²
  • 95,85 M²
  • 53,37 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717804716SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716598543SP Valor: R$ 188.041,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713633577SP Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 86,16 M²
  • 86,16 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717359160SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,81 M²
  • 85,81 M²
  • 44,77 M²