Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787716130479SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA | Bairro: FAZENDA FELICIDADE | Número: N. 1675 APTO. 302 BL 01 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 172.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.744,22

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.692,79

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,79 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717345215SP Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 43,06 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712705086SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705945930SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,30 M²
  • 88,30 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714557599SP Valor: R$ 122.091,53
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444416240901SP Valor: R$ 210.313,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SOLO SAGRADO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 124,25 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710442355SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787709710457SP Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 202,62m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 202,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716165922SP Valor: R$ 202.530,80

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,61 M²
  • 99,61 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539840869SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,00 M²
  • 77,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787713122092SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,23 M²
  • 91,23 M²
  • 43,10 M²