Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787717607139SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FELICIANO SALES CUNHA | Bairro: DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI | Número: N. 1675 APTO. 404 BL 07 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.648,09

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.476,78

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,79 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701069752SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 103,13 M²
  • 103,13 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.120,12
REF: IMCX8787717541200SP Valor: R$ 103.775,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717359160SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,81 M²
  • 85,81 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1787701898491SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 42,86 M²
Apartamento - Venda, LOT RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705556747SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717841204SP Valor: R$ 233.653,80

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,67m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,67m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555538897727SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,82 M²
  • 95,82 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539683267SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 196.525,16
REF: IMCX8787719697151SP Valor: R$ 209.965,20

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

• 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444424677297SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 200,00m2 M²