Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787710764662SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO FERNANDES | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 651 APTO. 303 BL 11 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 161.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.824,10

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 97.990,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,28 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715389525SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444417328169SP Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 248,62m2 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 248,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555538897727SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS RIO PRETO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,82 M²
  • 95,82 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8555507944510SP Valor: R$ 181.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787713145467SP Valor: R$ 103.639,10

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 219,70m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 219,70m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787720210074SP Valor: R$ 233.649,67

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 194.220,84
REF: IMCX8787719222854SP Valor: R$ 235.196,77

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 204,60m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 204,60m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.914,44
REF: IMCX8787713693618SP Valor: R$ 100.097,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8444422733866SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713259993SP Valor: R$ 129.646,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²