Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8555539873376SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARGEU EGYDIO DOS SANTOS | Bairro: PLANALTO DO SOL II | Número: N. 332 APTO. 42 BL 09 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 214.276,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,79 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 198.400,00
REF: IMCX8555537999577SP Valor: R$ 119.915,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787719700276SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787717163087SP Valor: R$ 319.515,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 105,36 M²
  • 105,36 M²
  • 52,71 M²

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555539802177SP Valor: R$ 198.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8555539758887SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,45 M²
  • 55,45 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 188.561,00
REF: IMCX8787708371233SP Valor: R$ 188.561,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 100,83 M²
  • 100,83 M²
  • 39,32 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539873376SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 48,79 M²

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716151921SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.126,00
REF: IMCX8787706905729SP Valor: R$ 103.186,13

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS LARANJEIRAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710367612SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 123,84 M²
  • 123,84 M²
  • 45,30 M²