Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787705021410SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA BENIGNIDADE | Bairro: JARDIM VISTA ALEGRE | Número: N. 318 APTO. 204 BL 09 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.344,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,17 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787704399982SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 63,50 M²
  • 63,50 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787717163087SP Valor: R$ 319.515,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 105,36 M²
  • 105,36 M²
  • 52,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787708246552SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,29 M²
  • 45,29 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537796242SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787719025501SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 96,82 M²
  • 96,82 M²
  • 43,55 M²
Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.900,00
REF: IMCX8555539909354SP Valor: R$ 103.644,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALPHACENTER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787712775122SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALPHACENTER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 2
  • 69,44 M²
  • 69,44 M²
  • 46,74 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8555539651632SP Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA SAO PEDRO, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 67,73 M²
  • 67,73 M²
  • 55,14 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 188.561,00
REF: IMCX8787708371233SP Valor: R$ 188.561,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 100,83 M²
  • 100,83 M²
  • 39,32 M²

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716151921SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²