Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787701958590SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 155 APTO. 101 BL 08 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 123.031,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,59 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444423849568SP Valor: R$ 178.448,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 146,97 M²
  • 146,97 M²
  • 94,53 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444433835991SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703692023SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 59%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 160.757,58
REF: IMCX8787715900572SP Valor: R$ 95.264,07

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787716093581SP Valor: R$ 128.437,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,60 M²
  • 85,60 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.719,44
REF: IMCX1444415293181SP Valor: R$ 188.124,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 214,84m2 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 94,00 M²
  • 214,84m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555527674268SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,73 M²
  • 97,73 M²
  • 47,37 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555537394365SP Valor: R$ 167.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787709303010SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²