Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787714292595SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO | Bairro: RESERVA MACAUBA | Número: N. 400 APTO. 409 BL 08 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.083,55

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,21 M²
  • Área Privativa: 43,16 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712866870SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713157112SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787709453519SP Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712199270SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREA RURAL DE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.500,00
REF: IMCX8444436069238SP Valor: R$ 174.321,62

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,09 M²
  • 95,09 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.353,92
REF: IMCX8787714277740SP Valor: R$ 153.353,92
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707909221SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787702959239SP Valor: R$ 101.037,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708806825SP Valor: R$ 78.578,04

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870772SP Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,89 M²
  • 86,89 M²
  • 42,80 M²