Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444433873362SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARLOS CESAR TONELO | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 250 APTO. 34 BL 06 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 115.559,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 106,38 M²
  • Área Privativa: 48,73 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1787701136907SP Valor: R$ 213.042,42

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,53 M²
  • 92,53 M²
  • 44,32 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538192430SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,88 M²
  • 86,88 M²
  • 42,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555539851895SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713106763SP Valor: R$ 173.875,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.595,56
REF: IMCX8787703087170SP Valor: R$ 89.339,05

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787719663818SP Valor: R$ 265.887,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 150,00m2 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787719610641SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,70 M²
  • 81,70 M²
  • 50,22 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705029445SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708528000SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,08 M²
  • 93,08 M²
  • 48,50 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555540243712SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²