Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444437285538SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALVARO DE LACERDA CHAVES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 1191 APTO. 14 BL 04 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 137.323,81

Informações

  • Área Privativa: 48,66 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707365833SP Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,96 M²
  • 93,96 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714027727SP Valor: R$ 157.123,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787716551733SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 151.500,00
REF: IMCX8787715535734SP Valor: R$ 88.697,64

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714456938SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707909221SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.708,31
REF: IMCX1787700133076SP Valor: R$ 244.617,80

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VIRGINIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 48,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711062459SP Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,48 M²
  • 85,48 M²
  • 39,21 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433873362SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,38 M²
  • 106,38 M²
  • 48,73 M²
Casa - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.012.000,00
REF: IMCX1444423566388SP Valor: R$ 1.279.622,50

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 283,17m2 M²
  • 177,48 M²
  • 177,48 M²
  • 177,48 M²
  • 283,17m2 M²