Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787707046940SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA | Bairro: CHACARA DAS PALMEIRA | Número: N. 170 APTO. 303 BL 03 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.042,90

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 113.529,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,83 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713676748SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 88,47 M²
  • 88,47 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709739315SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706975964SP Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 82,80 M²
  • 82,80 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787705931670SP Valor: R$ 136.981,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 103,72 M²
  • 103,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710332053SP Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 58.000,00
REF: IMCX8444427610304SP Valor: R$ 33.692,81

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422934462SP Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 52,75 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444427473692SP Valor: R$ 185.164,34

Desconto: -131%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²