Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787713326267SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEREIRA BARRETO | Bairro: POMPEIA | Número: N. 200 APTO. 406 TORRE 04 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 164.963,38

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 199.135,32

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.153,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 95,60 M²
  • Área Privativa: 45,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716482219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 2.850.000,00
REF: IMCX10289407SP Valor: R$ 3.055.940,25

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

  • 643,00m2 M²
  • 323,37 M²
  • 643,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555538556334SP Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712077786SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711555307SP Valor: R$ 233.754,14

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 48,61 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555531828029SP Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,40 M²
  • 111,40 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710848890SP Valor: R$ 203.968,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 52,13 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711484787SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787713670588SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²