Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787703060710SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DAS ONDAS | Bairro: JARDIM SAO FRANCISCO | Número: N. 4604 APTO. 202 BL 20 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 133.300,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.366,46

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 90.440,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 126,85 M²
  • Área Privativa: 44,27 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787717120485SP Valor: R$ 278.267,69

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718340098SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711555307SP Valor: R$ 233.754,14

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 48,61 M²
Terreno - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.682,66
REF: IMCX8444426870094SP Valor: R$ 87.983,89

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 220,00m2 M²
  • 220,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710848890SP Valor: R$ 203.968,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 52,13 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787718416388SP Valor: R$ 276.607,94

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713789011SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555539309330SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²