Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787711188053SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA | Bairro: CHACARAS AGUA BRANCA | Número: N. 185 APTO. 304 TORRE 12 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 180.240,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 198.482,08

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.482,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,27 M²
  • Área Privativa: 45,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713694991SP Valor: R$ 178.170,88

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787704276210SP Valor: R$ 230.119,73

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 105,68 M²
  • 105,68 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716482219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.500,00
REF: IMCX8555539755500SP Valor: R$ 96.889,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539855351SP Valor: R$ 90.540,74

Desconto: 44%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715464551SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787716600009SP Valor: R$ 270.635,97

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,33 M²
  • 84,33 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.340,00
REF: IMCX8787715214709SP Valor: R$ 217.327,16

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²