Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787711555307SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LARANJAL PAULISTA | Bairro: CAMPESTRE | Número: N. 1155 APTO. 24 BL 17 TORRE 06 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.754,14

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.905,44

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 117,36 M²
  • Área Privativa: 48,61 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555538556334SP Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710710147SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,02 M²
  • 93,02 M²
  • 39,53 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719682090SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787716432122SP Valor: R$ 211.428,20

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555532816857SP Valor: R$ 262.236,97

Desconto: -62%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,37 M²
  • 109,37 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 171.993,41
REF: IMCX8787713372617SP Valor: R$ 101.922,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711318771SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787713670588SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, VALE DO SOL, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1555535624055SP Valor: R$ 234.600,48

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VALE DO SOL, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 347,90m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 347,90m2 M²