REF: IMCX8555537366132SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO | Bairro: CRISPIM | Número: N. 462 APTO. 404 BL 10 PINDAMONHANGABA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -40%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 140.500,00Desconto: -15%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00JARDIM REGINA (MOREIRA CESAR), PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 175.263,70Desconto: 41%
CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 688.000,00CAMPO ALEGRE, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 371.000,00Desconto: -98%
PINDAMONHANGABA, SP