Oportunidade Única em OSASCO - SP

REF: IMCX8787709272239SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE TIMOTHEO DA SILVA | Bairro: SAO PEDRO | Número: N. 394 APTO. 405 TORRE A OSASCO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 258.907,98

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 99,50 M²
  • Área Privativa: 51,09 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTO ANTONIO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444418089674SP Valor: R$ 178.448,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTO ANTONIO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 133,15 M²
  • 133,15 M²
  • 59,94 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROBERTO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX1555533588418SP Valor: R$ 164.427,09

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROBERTO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,55 M²
  • 92,55 M²
  • 49,12 M²
Apartamento - Venda, CHACARA BUSSOCABA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX8444413672558SP Valor: R$ 302.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA BUSSOCABA, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,22 M²
  • 109,22 M²
  • 57,22 M²
Apartamento - Venda, NOVO OSASCO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8555539895272SP Valor: R$ 162.260,69

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

NOVO OSASCO, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,26 M²
  • 100,26 M²
  • 57,64 M²
Apartamento - Venda, SANTA MARIA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555537520263SP Valor: R$ 230.005,20

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA MARIA, OSASCO, SP

  • 47,72 M²
Apartamento - Venda, VILA QUITAUNA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8787703191954SP Valor: R$ 268.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA QUITAUNA, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 96,08 M²
  • 96,08 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, CONCEICAO, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555537974841SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CONCEICAO, OSASCO, SP

  • 1
  • 1
  • 58,09 M²
  • 58,09 M²
  • 27,33 M²
Apartamento - Venda, BONFIM, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712384204SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONFIM, OSASCO, SP

  • 1
  • 1
  • 60,28 M²
  • 60,28 M²
  • 29,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BUSSOCABA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 259.815,95
REF: IMCX8555539690620SP Valor: R$ 159.086,48

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BUSSOCABA, OSASCO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,32 M²
  • 99,32 M²
  • 46,50 M²
Apartamento - Venda, PADROEIRA, OSASCO, SP

Avaliação:

R$ 338.380,88
REF: IMCX1787700585708SP Valor: R$ 215.654,95

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PADROEIRA, OSASCO, SP

  • 3
  • 1
  • 111,15 M²
  • 111,15 M²
  • 56,10 M²