Oportunidade Única em MORRO AGUDO - SP

REF: IMCX8787718128005SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DORCELINO DE FIGUEIREDO | Bairro: RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI | Número: N. 76 MORRO AGUDO - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.864,86

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,63 M²
  • Área Privativa: 45,63 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718519780SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, MORRO AGUDO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787718874530SP Valor: R$ 192.256,69

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787718662311SP Valor: R$ 191.735,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787718084407SP Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787718084423SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787719291724SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 183.161,72
REF: IMCX8787718660807SP Valor: R$ 192.049,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787718785898SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787719218180SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787718128005SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, MORRO AGUDO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 45,63 M²
  • 200,00m2 M²