Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555533742954SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MALGAXIE | Bairro: OUTEIRO DE PASSARGADA | Número: N. 600 APTO. 101 BL III ED GIRASSOIS COTIA - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 422.593,20

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 134,09 M²
  • Área Privativa: 57,54 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.850,00
REF: IMCX8555538801673SP Valor: R$ 92.355,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787705104862SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 34,60m2 M²
  • 122,53 M²
  • 122,53 M²
  • 58,75 M²
  • 34,60m2 M²
Casa - Venda, JARDIM LAMBRETA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 410.000,00
REF: IMCX1444406576184SP Valor: R$ 457.781,53

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM LAMBRETA, COTIA, SP

  • 150,00m2 M²
  • 68,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787704017516SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,36 M²
  • 107,36 M²
  • 48,09 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787706514932SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 48,09 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8555526982945SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,61 M²
  • 114,61 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555537003641SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444404175652SP Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8444413272436SP Valor: R$ 140.990,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURIGUARA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,28 M²
  • 102,28 M²
  • 49,07 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 181.586,64
REF: IMCX8555522142179SP Valor: R$ 181.586,64
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,44 M²
  • 92,44 M²
  • 43,70 M²