Oportunidade Única em CATANDUVA - SP

REF: IMCX8787717679547SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA URUGUAIANA | Bairro: JARDIM GLORIA | Número: N. 2221 APTO. 301 BL 03 CATANDUVA - SP

Avaliação

R$ 195.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.652,20

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 149.093,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 106,22 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, LOTEAMENTO SOLO SAGRADO, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444415037347SP Valor: R$ 125.884,66

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LOTEAMENTO SOLO SAGRADO, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 111,45 M²
  • 111,45 M²
  • 111,45 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716350991SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GLORIA, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,21 M²
  • 106,21 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8787719419488SP Valor: R$ 205.784,80

Desconto: -126%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JULIO RAMOS, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555535953936SP Valor: R$ 112.651,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL JULIO RAMOS, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702768613SP Valor: R$ 236.237,00

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 254,38m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 254,38m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL DOS IPES, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444425689523SP Valor: R$ 150.165,14

Desconto: -76%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL DOS IPES, CATANDUVA, SP

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787719251536SP Valor: R$ 206.159,30

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CATANDUVA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787720672400SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717856848SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444434741150SP Valor: R$ 224.977,30

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 172,12m2 M²
  • 63,97 M²
  • 63,97 M²
  • 42,97 M²
  • 172,12m2 M²