Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8444435837215SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAPA SAO MARCOS | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET | Número: N. 520 APTO. 22 BL B CAMPINAS - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 166.698,23

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,80 M²
  • Área Privativa: 42,46 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787714251384SP Valor: R$ 240.870,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEONOR, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 535.420,94
REF: IMCX1444408461244SP Valor: R$ 341.231,41

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM LEONOR, CAMPINAS, SP

  • 3
  • 1
  • 112,15 M²
  • 154,64 M²
  • 154,64 M²
  • 112,15 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787712121890SP Valor: R$ 227.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 56,08 M²
  • 56,08 M²
  • 37,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787717107870SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX1555526666255SP Valor: R$ 510.421,78

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

  • 172,13 M²
  • 172,13 M²
  • 84,22 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787714718231SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8555506952978SP Valor: R$ 132.366,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444421425777SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IPAUSSURAMA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 120,11 M²
  • 120,11 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715552817SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²