Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787710120722SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EDEMUR MORALLES | Número: N. 3-182 CS 67 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 120.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,47 M²
  • Área Privativa: 45,47 M²
  • Área Terreno: 144,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787718890560SP Valor: R$ 120.807,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710678618SP Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 160,17m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,17m2 M²
Casa - Venda, VILA AIMORES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444434895726SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA AIMORES, BAURU, SP

  • 1
  • 242,00m2 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 242,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787717929829SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Prédio - Venda, JARDIM IVONE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444427123675SP Valor: R$ 58.856,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Prédio - Venda

JARDIM IVONE, BAURU, SP

  • 1
  • 126,00m2 M²
  • 34,41 M²
  • 34,41 M²
  • 34,41 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712123435SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714503499SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787711820604SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714420135SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²