Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX1444415032086SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HERMENEGILDO QUAGLIATO | Número: N. 7-70 APTO. 304 BL 01 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.889,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 107,87 M²
  • Área Privativa: 48,66 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428156682SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 139,44m2 M²
  • 45,70 M²
  • 45,70 M²
  • 32,70 M²
  • 139,44m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715569094SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702643983SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, VILA SANTA FILOMENA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444436378710SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SANTA FILOMENA, BAURU, SP

  • 2
  • 132,28 M²
  • 132,28 M²
  • 46,24 M²
Apartamento - Venda, RES BORUSSIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720470882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BORUSSIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VILA SAO JOAO DA BOA VISTA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 470.000,00
REF: IMCX1444417155797SP Valor: R$ 508.757,31

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SAO JOAO DA BOA VISTA, BAURU, SP

  • 2
  • 158,53m2 M²
  • 140,57 M²
  • 140,57 M²
  • 140,57 M²
  • 158,53m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707498566SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,26 M²
  • 85,26 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444431308587SP Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 75,37 M²
  • 75,37 M²
  • 37,19 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717818709SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,77 M²
  • 89,77 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710011745SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 39,30 M²