Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX10286309SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO VALDERRAMAS D ARO | Bairro: JARDIM SOLANGE | Número: N. 2-44 QD 63 BAURU - SP

Avaliação

R$ 580.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 700.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 976.466,18

Informações

  • Área Privativa: 131,59 M²

Descrição

. RUA ANTONIO VALDERRAMAS D ARO,N. 2-44 QD 63, UND 0, LT M, JARDIM SOLANGE - CEP: 17054-664, BAURU - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787716459519SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8555500991424SP Valor: R$ 123.996,39

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 102,23 M²
  • 102,23 M²
  • 102,23 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444428466738SP Valor: R$ 137.667,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 145,50m2 M²
  • 145,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.500,00
REF: IMCX8787716057542SP Valor: R$ 105.778,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 182.700,00
REF: IMCX1555519692971SP Valor: R$ 182.700,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 128,04 M²
  • 128,04 M²
  • 47,46 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444436354110SP Valor: R$ 140.273,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 187.500,00
REF: IMCX8787718550114SP Valor: R$ 110.494,34

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 173.033,31
REF: IMCX8787714888358SP Valor: R$ 102.538,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787708414005SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,05 M²
  • 84,05 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703066165SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²