Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX8787714533010SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL BBS-325 | Número: N. 300 CS 134 BADY BASSITT - SP

Avaliação

R$ 207.000,00

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.715,60

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.538,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,43 M²
  • Área Privativa: 42,60 M²
  • Área Terreno: 100,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716034372SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 50,85 M²
  • 50,85 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM MONACO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 207.719,94
REF: IMCX8787703573458SP Valor: R$ 125.548,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM MONACO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 94,48 M²
  • 94,48 M²
  • 42,98 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714754173SP Valor: R$ 208.717,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714489410SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787715972565SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 100,08 M²
  • 100,08 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714533010SP Valor: R$ 208.715,59
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 43,43 M²
  • 43,43 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714465279SP Valor: R$ 144.348,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 187.500,00
REF: IMCX8444428178295SP Valor: R$ 187.500,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 91.600,00
REF: IMCX8444426016441SP Valor: R$ 186.350,44

Desconto: -103%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

  • 208,00m2 M²
  • 208,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419941194SP Valor: R$ 201.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 200,00m2 M²