Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX8787716034372SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL BBS-325 | Número: N. 300 CS 370 BADY BASSITT - SP

1º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 225.000,00

2º Leilão

Data: 22/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.171,70

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,85 M²
  • Área Privativa: 42,60 M²
  • Área Terreno: 100,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL BORBOLETA, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444400024536SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL BORBOLETA, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 242,00m2 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 242,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711928847SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 117,90m2 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 42,93 M²
  • 117,90m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419941194SP Valor: R$ 201.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL LAGO SUL II, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444430435151SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL LAGO SUL II, BADY BASSITT, SP

  • 3
  • 150,00m2 M²
  • 60,56 M²
  • 60,56 M²
  • 60,56 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702188374SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 118,75m2 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 42,93 M²
  • 118,75m2 M²
Casa - Venda, JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714465279SP Valor: R$ 144.348,09
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787711828079SP Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 100,82m2 M²
  • 100,82 M²
  • 100,82 M²
  • 42,60 M²
  • 100,82m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708969546SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 320,44m2 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 320,44m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701477615SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 131,00m2 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 42,93 M²
  • 131,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 91.600,00
REF: IMCX8444426016441SP Valor: R$ 186.350,44

Desconto: -103%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

  • 208,00m2 M²
  • 208,00m2 M²