Oportunidade Única em SAO VICENTE - SP

REF: IMCX8444415497915SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO | Bairro: PARQUE SAO VICENTE | Número: N. 1050 APTO. 26 BLOCO III SAO VICENTE - SP

Avaliação

R$ 242.000,00

Valor Venda

R$ 113.370,12

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,78 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO,N. 1050 APTO. 26 BLOCO III, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11360-200, SAO VICENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel sujeito à regime de ocupação.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITARARE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444416677587SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITARARE, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 38,90 M²
  • 38,90 M²
  • 30,52 M²
Apartamento - Venda, VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8444431509574SP Valor: R$ 280.859,59

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA VOTURUA, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555524307442SP Valor: R$ 94.263,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 53,15 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 318.977,28
REF: IMCX1787701085547SP Valor: R$ 318.977,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 90,86 M²
  • 90,86 M²
  • 58,98 M²
Casa - Venda, VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 466.563,22
REF: IMCX1444402838710SP Valor: R$ 297.347,41

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE, SP

  • 300,00m2 M²
  • 296,29 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 232.858,48
REF: IMCX8123308960504SP Valor: R$ 133.328,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 57,38m2 M²
  • 59,04 M²
  • 57,38m2 M²
Casa - Venda, JARDIM RIO BRANCO, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX8444427068445SP Valor: R$ 167.771,44

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM RIO BRANCO, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,97m2 M²
  • 65,97 M²
  • 65,97 M²
  • 60,12 M²
  • 65,97m2 M²
Casa - Venda, PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444407584820SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE, SP

  • 2
  • 70,92m2 M²
  • 58,94 M²
  • 58,94 M²
  • 42,14 M²
  • 70,92m2 M²
Apartamento - Venda, ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444408442797SP Valor: R$ 140.518,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPLANADA DOS BARREIROS, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 57,63 M²
  • 57,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUASSU, SAO VICENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8035400419927SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUASSU, SAO VICENTE, SP

  • 1
  • 64,45 M²
  • 64,45 M²
  • 42,00 M²