Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX10142652SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Loja em Endereço: AVENIDA PADRE ANTONIO JOSE DOS SANTOS | Bairro: CIDADE MONCOES | Número: N. 1167 SOBRELOJA SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.665.000,00

Valor Venda

R$ 881.302,50

Valor Desconto

48%

Informações

  • Área Privativa: 184,50 M²

Descrição

. AVENIDA PADRE ANTONIO JOSE DOS SANTOS,N. 1167 SOBRELOJA, CIDADE MONCOES - CEP: 04563-013, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712270683SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.500,00
REF: IMCX8787711620605SP Valor: R$ 259.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710293635SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,63 M²
  • 65,63 M²
  • 42,10 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.252,39
REF: IMCX8787715218810SP Valor: R$ 240.252,39
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702803435SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716076571SP Valor: R$ 215.412,80

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.751,20
REF: IMCX8787718239109SP Valor: R$ 144.351,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787708304668SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ESMERALDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,38 M²
  • 84,38 M²
  • 40,30 M²
Casa - Venda, VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX8444408017997SP Valor: R$ 249.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 91,05m2 M²
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 60,22 M²
  • 91,05m2 M²