Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787713775282SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOS FERNANDES | Bairro: PARQUE SANTA ROSA | Número: N. 2100 APTO. 42 5º PAV SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 232.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.773,31

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 62,84 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716867110SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 107,61 M²
  • 107,61 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 206.072,69
REF: IMCX8787715956187SP Valor: R$ 124.553,12

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714442490SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,14 M²
  • 74,14 M²
  • 46,34 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 253.995,05
REF: IMCX8787710692416SP Valor: R$ 253.995,05
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,10 M²
  • 93,10 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787715582473SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787713762784SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538634432SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL CASA BRANCA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,16 M²
  • 84,16 M²
  • 42,87 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715104075SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,40 M²
  • 102,40 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787717408411SP Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,02 M²
  • 109,02 M²
  • 50,70 M²
Apartamento - Venda, SOLAR DOS MONTES, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714609483SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SOLAR DOS MONTES, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²