Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787706493790SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LUIZ CARLOS TALARICO | Bairro: JARDIM EUROPA | Número: N. 200 APTO. 403 4º PAV BL 10 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.932,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,22 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787706493790SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787714591126SP Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787709012326SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,12 M²
  • 97,12 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 244.533,14
REF: IMCX8787714829378SP Valor: R$ 244.533,14
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,24 M²
  • 84,24 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 243.266,25
REF: IMCX8555526225397SP Valor: R$ 138.892,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,51 M²
  • 85,51 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713315001SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787713762784SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713721409SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715104075SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,40 M²
  • 102,40 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 176.170,34
REF: IMCX8787709372110SP Valor: R$ 176.170,34
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²