Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787710118140SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA IPANEMA | Bairro: TERRA VERMELHA | Número: N. 6055 APTO. 141 14º PAV SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 163.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 169.899,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.074,69

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 82,87 M²
  • Área Privativa: 49,17 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714984128SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 193.537,78
REF: IMCX8787714083112SP Valor: R$ 116.976,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,31 M²
  • 96,31 M²
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.319,52
REF: IMCX8787714997033SP Valor: R$ 100.337,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 201.610,27
REF: IMCX8787715631636SP Valor: R$ 121.855,96

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 67,35 M²
  • 67,35 M²
  • 46,00 M²
Casa - Venda, JARDIM WANEL VILLE V, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444417026634SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM WANEL VILLE V, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,25m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 49,55 M²
  • 56,25m2 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787709469903SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 40,06 M²
Casa - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 126.806,00
REF: IMCX8444427539618SP Valor: R$ 73.455,30

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 22,26m2 M²
  • 21,25 M²
  • 21,25 M²
  • 21,00 M²
  • 22,26m2 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787700831995SP Valor: R$ 147.600,56

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 46,38 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444435580931SP Valor: R$ 73.987,66

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 47,40 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716151417SP Valor: R$ 197.747,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,77 M²
  • 93,77 M²
  • 41,15 M²