REF: IMCX8787709238022SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA TARUMA | Número: N. 505 APTO. 1204 12º PAV TORRE B - TURQUESA SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: -2%
TUCURUVI, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: -12%
PIQUERI, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 345.000,00Desconto: 37%
VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 227.000,00Desconto: 40%
JARDIM SAO PAULO(ZONA LESTE), SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 245.000,00PIRITUBA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 275.000,00CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 285.000,00Desconto: -6%
VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 270.000,00SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 271.000,00Desconto: 39%
JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 216.000,00Desconto: -14%
SAUDE, SAO PAULO, SP