Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716667200SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARCONDES DE BRITO | Bairro: VILA MATILDE | Número: N. 378 APTO. 705 7º PAV SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 256.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.931,80

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.256,32

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,34 M²
  • Área Privativa: 34,35 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718031737SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787711933859SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,11 M²
  • 80,11 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 303.229,62
REF: IMCX8787716689018SP Valor: R$ 185.668,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 34,73 M²
Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710398747SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,78 M²
  • 33,78 M²
  • 25,66 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787715387921SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712871652SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,07 M²
  • 65,07 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713669636SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,08 M²
  • 39,08 M²
  • 28,60 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8787712130822SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 37,66 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787716940551SP Valor: R$ 195.937,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²