Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713356166SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CURUCA | Bairro: VILA MARIA | Número: N. 684 APTO. 401 4º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 318.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 246.658,37

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 37,26 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8555500851649SP Valor: R$ 140.716,12

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.700,00
REF: IMCX8787718200849SP Valor: R$ 261.276,84

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,72 M²
  • 40,72 M²
  • 32,10 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787707048129SP Valor: R$ 251.081,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 73,68 M²
  • 73,68 M²
  • 28,77 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713880205SP Valor: R$ 210.784,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715758970SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1787701533469SP Valor: R$ 193.743,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,24 M²
  • 76,24 M²
  • 41,41 M²
Apartamento - Venda, VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787713827037SP Valor: R$ 303.596,38

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²
Casa - Venda, JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444420843850SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,97 M²
  • 88,97 M²
  • 50,69 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555536409393SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 38,72 M²