Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717962451SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PROF. LUIZ IGNACIO ANHAIA MELLO | Bairro: VILA GRACIOSA | Número: N. 3949 APTO. 1102 11º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 303.229,63

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.490,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 48,28 M²
  • Área Privativa: 34,73 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787717488750SP Valor: R$ 153.688,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.921,94
REF: IMCX8787720288596SP Valor: R$ 163.437,52

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,43 M²
  • 50,43 M²
  • 34,90 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.058,50
REF: IMCX8787716754669SP Valor: R$ 261.926,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Casa - Venda, TREMEMBE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444400304018SP Valor: R$ 830.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TREMEMBE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 125,00m2 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787718024358SP Valor: R$ 267.310,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.300,00
REF: IMCX8787714034510SP Valor: R$ 272.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,76 M²
  • 50,76 M²
  • 34,43 M²
Apartamento - Venda, VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711039759SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,05 M²
  • 63,05 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787720417027SP Valor: R$ 306.292,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 32,75 M²
Terreno - Venda, JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 550.485,00
REF: IMCX1444401991671SP Valor: R$ 294.110,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM INGA, SAO PAULO, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²