Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX10286323SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA BOSQUE DA SAUDE | Bairro: SAUDE | Número: N. 1568 00 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 580.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 931.376,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.253.548,08

Informações

  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Prédio - Venda, JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 544.000,00
REF: IMCX1444402645670SP Valor: R$ 544.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

  • 147,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 147,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787716940551SP Valor: R$ 195.937,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.330,98
REF: IMCX8555530641413SP Valor: R$ 116.751,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,19 M²
  • 65,19 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.058,50
REF: IMCX8787716754669SP Valor: R$ 261.926,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX8787713265330SP Valor: R$ 294.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,10 M²
  • 47,10 M²
  • 35,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716080978SP Valor: R$ 229.271,91

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 32,17 M²
Casa - Venda, VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.623.000,00
REF: IMCX1555501499924SP Valor: R$ 1.034.361,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

  • 277,00m2 M²
  • 350,00 M²
  • 350,00 M²
  • 270,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.292,06
REF: IMCX8787713584754SP Valor: R$ 105.654,91

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.700,00
REF: IMCX8787718200849SP Valor: R$ 261.276,84

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,72 M²
  • 40,72 M²
  • 32,10 M²