Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444410511733SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA DEMINI | Bairro: PENHA DE FRANCA | Número: N. 17 PREDIO SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 265.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 281.256,80

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.452,87

Informações

  • Área Privativa: 72,00 M²
  • Área Terreno: 96,25m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710841268SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712388129SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,57 M²
  • 59,57 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.460.000,00
REF: IMCX1555517603815SP Valor: R$ 2.278.355,00

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

INTERLAGOS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 780,00m2 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 411,00 M²
  • 780,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714483013SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,55 M²
  • 57,55 M²
  • 38,37 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.982,95
REF: IMCX8787718404070SP Valor: R$ 262.077,80

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555533609740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA DAMACENO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,98 M²
  • 77,98 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712832983SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 33,97 M²
  • 33,97 M²
  • 24,63 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787716023443SP Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²