Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711786880SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CANDIRUACU | Bairro: PARQUE VITORIA | Número: N. 16 APTO. 110 1º PAV TORRE B SUBCONDOMINIO RESIDENCIAL SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.725,24

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 47,32 M²
  • Área Privativa: 35,18 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787715491869SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714563548SP Valor: R$ 221.726,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, VILA MAZZEI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX1444415435261SP Valor: R$ 226.246,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA MAZZEI, SAO PAULO, SP

  • 38,80 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.000,00
REF: IMCX8787712646179SP Valor: R$ 268.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 42,46 M²
  • 42,46 M²
  • 32,26 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 158.058,00
REF: IMCX8444423674308SP Valor: R$ 97.617,32

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,85 M²
  • 49,85 M²
  • 42,60 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787713586803SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716581810SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787714351672SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.450,16
REF: IMCX1787701353193SP Valor: R$ 261.450,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,44 M²
  • 66,44 M²
  • 40,27 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716002764SP Valor: R$ 241.236,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 57,73 M²
  • 57,73 M²
  • 34,46 M²